Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-LC/P-7.0

  • Код товара: 800359
В избранное
Сравнить
  • TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-LC/P-7.0

Коротко о товаре: дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62.25/125, 7.0 м

659 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-LC/P-7.0 Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-LC/P-7.0
  • Отзывы
  • Похожие товары

TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-LC/P-7.0 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-LC/P-7.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-LC/P-7.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат