Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-100

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-100

Код товара: 624208

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 100.0 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-100

7 025 руб.

За покупку данного товара вы получите
71
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
ПВХ

Длина
100 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
20 кг

(12)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

3.0mm OM3

Код товара: 473792
Артикул: DPC-MM50-LC-LC-100-OM3

На заказ, от 3 до 5 дней

7 855 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-100 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-100 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-100 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.