Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35

  • Код товара: 654315
В избранное
Сравнить
  • TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35

Коротко о товаре: дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 35 м LSZH

1 790 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35 Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM2)
    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-LC
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Длина
      35 м
    • Цвет
      Оранжевый
  • Характеристики TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM2)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-LC
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Другие характеристики

    • Тип оболочки
      LSZH
    • Длина
      35 м
    • Цвет
      Оранжевый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35

  • Похожие товары

TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-35 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат