График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-20

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-20

Код товара: 624228

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3 MM 50/125, 20.0 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-20

2 864 руб.

За покупку данного товара вы получите
29
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
ПВХ

Длина
20 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
4 кг

(12)


Похожие товары (1)

Кабель

20M 50/125 SN2F03FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F03FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 20м [

Код товара: 627805

В наличии, склад «Химки»

2 565 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-20 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-20 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-20 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.