Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-SC/UPC-LC/UPC-120.0-BR

  • Код товара: 654353
В избранное
Сравнить
  • TopLAN DPC-TOP-SC/UPC-LC/UPC-120.0-BR

Коротко о товаре: дуплексный, SC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 120.0 м, бронированный

19 604 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left TopLAN DPC-TOP-SC/UPC-LC/UPC-120.0-BR Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-SC/UPC-LC/UPC-120.0-BR
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце, бронированный.

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      9/125
    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-SC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-UPC
    • Длина
      120 м
    • Цвет
      Оранжевый
  • Характеристики TopLAN DPC-TOP-SC/UPC-LC/UPC-120.0-BR

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      9/125
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-SC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-UPC
    • Другие характеристики

    • Материал корпуса коннектора
      Пластик
    • Тип оболочки
      LSZH
    • Длина
      120 м
    • Цвет
      Оранжевый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

TopLAN DPC-TOP-SC/UPC-LC/UPC-120.0-BR сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-SC/UPC-LC/UPC-120.0-BR – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-SC/UPC-LC/UPC-120.0-BR в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат