Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-96LC/A-OS2-GY

  • Код товара: 654268
В избранное
Сравнить
  • TopLAN КРН-Top-96LC/A-OS2-GY

Коротко о товаре: 96 LC/APC адаптера, одномодовый, укомплектованный

23 608 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left TopLAN КРН-Top-96LC/A-OS2-GY Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-96LC/A-OS2-GY
  • Отзывы
  • Похожие товары

TopLAN КРН-Top-96LC/A-OS2-GY сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-96LC/A-OS2-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-96LC/A-OS2-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат