Кросс оптический настенный TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY

  • Код товара: 654226
В избранное
Сравнить
  • TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY

Коротко о товаре: 4 FC/UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

1 505 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY Кросс оптический настенный TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Оптический кросс настенный.

    • Размещение
      Настенный
    • Тип
      Кросс оптический
    • Тип оптического волокна
      SM 9/125 (OS2)
    • Тип оптических адаптеров
      FC, ST
    • Тип полировки
      UPC
    • Тип разъемов
      FC
    • Количество вводимых кабелей
      1 шт
    • Количество оптических портов
      4 шт
    • Тип оптических портов
      FC
    • Сплайс-пластина
      Есть
    • Количество адаптеров
      4 адаптера
    • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
      4
    • Способ крепления
      Крепление настенное
    • Материал
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Характеристики TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY

    • Общие характеристики

    • Размещение
      Настенный
    • Тип
      Кросс оптический
    • Тип оптического волокна
      SM 9/125 (OS2)
    • Тип оптических адаптеров
      FC, ST
    • Тип полировки
      UPC
    • Тип разъемов
      FC
    • Количество вводимых кабелей
      1 шт
    • Количество оптических портов
      4 шт
    • Тип оптических портов
      FC
    • Конструкция

    • Сплайс-пластина
      Есть
    • Адаптеры
      Есть
    • Количество адаптеров
      4 адаптера
    • Возможность установки

    • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
      4
    • Дополнительные характеристики

    • Способ крепления
      Крепление настенное
    • Степень защиты
      IP20
    • Материал
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кросс оптический настенный TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический настенный TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический настенный TopLAN КРНМ-Top-04FC/U-OS2-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат