Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-04LC/U-OS2-BK

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-04LC/U-OS2-BK

Код товара: 624102

4 LC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, с прикрученными адаптерами,

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN КРС-Top-1U-04LC/U-OS2-BK

1 901 руб.

За покупку данного товара вы получите
20
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип оптического волокна
Одномодовое оптоволокно

Тип разъемов
LC

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
4 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Адаптеры
Есть

Дополнительные характеристики

Способ крепления
Крепление стоечное

Материал
Металл

Цвет
Черный

Вес брутто
1.21 кг

(14)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 601001

На заказ, от 3 до 5 дней

1 657 руб.
Кросс оптический стоечный

19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710100

На заказ, от 3 до 20 дней

1 889 руб.
Кросс оптический стоечный

4 LC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624101

На заказ, от 3 до 5 дней

1 901 руб.
Кросс оптический стоечный

8 порт. LC MM(50/125), с возмож. расш. до 16 пигтейлы/проходн. адаптеры)

Код товара: 665815
Артикул: AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 844 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN КРС-Top-1U-04LC/U-OS2-BK сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-04LC/U-OS2-BK – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-04LC/U-OS2-BK в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.