График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-04SC/U-OS2-GY

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-04SC/U-OS2-GY

Код товара: 624103

4 SC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN КРС-Top-1U-04SC/U-OS2-GY

1 819 руб.

За покупку данного товара вы получите
19
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип оптического волокна
Одномодовое оптоволокно

Тип разъемов
SC

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
4 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Дополнительные характеристики

Способ крепления
Крепление стоечное

Материал
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
1.21 кг

(13)


Похожие товары (3)

Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 600999

В наличии, склад «Водный стадион»

1 553 руб.
Кросс оптический стоечный

на 32 SC адаптера, 2U, серый,

Код товара: 624122

На заказ, от 3 до 5 дней

1 976 руб.
Кросс оптический стоечный

19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710100

В наличии, склад «Химки»

1 862 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN КРС-Top-1U-04SC/U-OS2-GY сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-04SC/U-OS2-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-04SC/U-OS2-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.