График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08FC/U-OS2-GY

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08FC/U-OS2-GY

Код товара: 624111

8 FC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN КРС-Top-1U-08FC/U-OS2-GY

2 528 руб.

За покупку данного товара вы получите
26
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип оптического волокна
Одномодовое оптоволокно

Тип разъемов
FC

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
8 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Дополнительные характеристики

Способ крепления
Крепление стоечное

Материал
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
3.91 кг

(13)


Похожие товары (3)

Кросс оптический стоечный

19", 2U, до 48 портов, черный

Код товара: 710097

На заказ, от 3 до 5 дней

2 873 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 601003

В наличии, склад «Химки»

2 473 руб.
Кросс оптический стоечный

19" выдвижной, 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710102

В наличии, склад «Химки»

2 407 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN КРС-Top-1U-08FC/U-OS2-GY сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08FC/U-OS2-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08FC/U-OS2-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.