Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OM2-GY

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OM2-GY

Код товара: 624114

8 SC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный,

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OM2-GY

2 542 руб.

За покупку данного товара вы получите
26
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип оптического волокна
Многомодовое оптоволокно

Тип разъемов
SC

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
8 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Дополнительные характеристики

Способ крепления
Крепление стоечное

Материал
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
3.91 кг

(13)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кросс оптический стоечный

19" выдвижной, 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710102

В наличии, склад «Химки»

2 371 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 2U, до 48 портов, черный

Код товара: 710097

В наличии, склад «Химки»

2 831 руб.
Кросс оптический стоечный

8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624115

На заказ, от 3 до 5 дней

2 478 руб.
Кросс оптический стоечный

4U 19" 96 портов SC, без стола(пустой)

Код товара: 346322

На заказ, от 3 до 5 дней

2 459 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OM2-GY сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OM2-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OM2-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.