График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 3. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16FC/U-OS2-GY

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16FC/U-OS2-GY

Код товара: 624088

16 FC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN КРС-Top-1U-16FC/U-OS2-GY

3 872 руб.

За покупку данного товара вы получите
39
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип оптического волокна
Одномодовое оптоволокно

Тип разъемов
FC

Высота
1 U

Количество оптических портов
16 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Дополнительные характеристики

Способ крепления
Крепление стоечное

Материал
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
5 кг

(12)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кросс оптический стоечный

19", 3U, до 72 портов, черный

Код товара: 710098

На заказ, от 3 до 5 дней

4 124 руб.
Кросс оптический стоечный

16 FC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624087

На заказ, от 3 до 5 дней

4 002 руб.
Кросс оптический стоечный

19" выдвижной, 2U, до 48 портов, черный

Код товара: 710103

На заказ, от 3 до 5 дней

3 528 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 601006

В наличии, склад «Химки»

3 254 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN КРС-Top-1U-16FC/U-OS2-GY сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16FC/U-OS2-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16FC/U-OS2-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.