Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 6. до 48 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-48LC/U-OM2-BK

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-48LC/U-OM2-BK

Код товара: 624106

48 LC/PC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, черный, укомплектованный,

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN КРС-Top-1U-48LC/U-OM2-BK

Старая цена:  12 518 руб.

9 988 руб.

За покупку данного товара вы получите
100
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип оптического волокна
Многомодовое оптоволокно

Тип разъемов
LC

Высота
1 U

Количество оптических портов
48 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Дополнительные характеристики

Способ крепления
Крепление стоечное

Материал
Металл

Цвет
Черный

Вес брутто
7.65 кг

(12)


Похожие товары (3)

Кросс оптический стоечный

19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Код товара: 573577

На заказ, от 3 до 20 дней

11 453 руб.
Кросс оптический стоечный

48 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 2U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624107

На заказ, от 3 до 5 дней

9 604 руб.
Кросс оптический стоечный

40 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, с прикрученными адаптерами,

Код товара: 624104

На заказ, от 3 до 5 дней

10 125 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN КРС-Top-1U-48LC/U-OM2-BK сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-48LC/U-OM2-BK – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-48LC/U-OM2-BK в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.