Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0

  • Код товара: 624366
В избранное
Сравнить
  • TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0

Коротко о товаре: , симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м

229 ₽ 259 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0 Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      SM 9/125 OS2 (G652.D)
    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-LC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-UPC
    • Длина
      3 м
    • Длина
      3 м
    • Цвет
      Желтый
  • Характеристики TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      SM 9/125 OS2 (G652.D)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-LC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-UPC
    • Другие характеристики

    • Материал корпуса коннектора
      Пластик
    • Тип оболочки
      PVC
    • Длина
      3 м
    • Длина
      3 м
    • Цвет
      Желтый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0

TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат