Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0

Код товара: 624398

, симплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 1.0 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN PC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0

Старая цена:  298 руб.

287 руб.

За покупку данного товара вы получите
3
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
ПВХ

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(12)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 APC

Код товара: 425415
Артикул: PC-SM-SC/APC-SC/APC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

266 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624400

В наличии, склад «Тверь»

238 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669770

В наличии, склад «Тверь»

255 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669767

В наличии, склад «Тверь»

255 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN PC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат