Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0

  • Код товара: 654288
В избранное
Сравнить
  • TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0

Коротко о товаре: OM3, 50/125, MPO(папа)/PC 12 волокон - MPO(папа)/PC 12 волокон, тип B, 30м

52 149 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0 Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Тип коннектора, конец A-В
      MPO(m)-MPO(m)
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Длина
      30 м
    • Цвет
      Бирюзовый
  • Характеристики TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      MPO(m)-MPO(m)
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Другие характеристики

    • Материал корпуса коннектора
      Пластик
    • Длина
      30 м
    • Цвет
      Бирюзовый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат