Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы 9/125 Пигтейл TopLAN PT-TOP-OS2-FC/U-100

Пигтейл TopLAN PT-TOP-OS2-FC/U-100

Код товара: 624424

SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 100 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN PT-TOP-OS2-FC/U-100

1 711 руб.

За покупку данного товара вы получите
18
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Пигтейл предназначен для подключения оптических портов патч-панелей к оптическим портам сетевого оборудования. Широко используется в волоконно-оптической централизованной системе магистралей.

Основные характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Металл

Длина
100 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
4 кг

(11)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

TopLAN PT-TOP-OS2-FC/U-100 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Пигтейл TopLAN PT-TOP-OS2-FC/U-100 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить пигтейл TopLAN PT-TOP-OS2-FC/U-100 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.