Блок питания TopOn TOP-AS100Q
Код товара: 1204926
Артикул: TOP-AS100Q
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания TopOn TOP-AS100Q
Блок питания TopOn TOP-AS100Q
TopOn
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1204926
Артикул: TOP-AS100Q
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Универсальный;
- Совместимые бренды: Универсальный;
- Выходная мощность: 100;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 5;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
24 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность100 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыУниверсальный
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваУниверсальный
USB разъемType-C
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Стандарт зарядкиPower Delivery, Quick Charge 3.0
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность100 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Габариты120 x 81 x 30 мм