фото Блок питания  TopOn TOP-LE65Q
Блок питания TopOn TOP-LE65Q
0
Код товара: 1083508
Артикул: TOP-LE65Q
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-LE65Q
Блок питания TopOn TOP-LE65Q
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Lenovo и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
  • Быстрая зарядка
    Есть
  • Подходит для зарядки ноутбука
    Есть
  • Основной цвет
    Черный
  • Максимальный выходной ток
    3.25 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Максимальное выходное напряжение
    20 В
  • Разъем на блоке ЗУ
    Нет
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Сетевые зарядные устройства
60Вт, 2xUSB 1PD+1QC, 3.6~20В/3А, RTL
Нет в продаже
Сетевые зарядные устройства
60Вт, 5xUSB 1PD+1QC+3Smart, 3.6~20В/3А, RTL
Нет в продаже
1USB+2Type-C 65W QC3.0 GAN белый (1000773528)
220В 65W GaN PD+QC3.0, 2xUSB-C, 1xUSB-A, USB-C - USB-C 100W cable 1.5m black, EU plug, BOX