Нагреватель ЦМО HG140-60W
Код товара: 655768
Артикул: HG140-60W
Добавить в корзину
В корзину
Нагреватель ЦМО HG140-60W
Нагреватель ЦМО HG140-60W
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 655768
Артикул: HG140-60W
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Нагреватель;
- Материал: Металл;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
34 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
ЦветЧерный
МатериалМеталл
Тип изделияНагреватель
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалМеталл
Ширина70 мм
Глубина60 мм
Высота119 мм