Блок розеток ЦМО R-16-14C13-10C19-V-1420
Код товара: 710030
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 710030
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 24;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
142 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток24
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 1420 x 45 мм