Блок розеток ЦМО R-16-15S-10C19-A-1820-K
Код товара: 710032
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 710032
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 25;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
189 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Блок силовых розеток имеет пятнадцать портов стандарта Schuko и десять портов стандарта IEC 60320 C19, выполнен в анодированном алюминиевом корпусе. Розетки расположены под углом 45%, для удобного подсоединения коленчатых штекеров. Блок имеет автомат защиты 16А. Для подключения внешнего шнура (кабеля) предусмотрена клеммная колодка под провод номинальным сечением до 2,5 мм2. Блок предназначен для установки в шкафы 42-48U.
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток25
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 1820 x 45 мм