Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5

  • Код товара: 824318
В избранное
Сравнить
  • Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5

Коротко о товаре: MPOf-MPOf, многомодовая (50/125мкм, 12 волокон ОМ4), длина 5 м

6 529 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5 Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Дуплекс
      Нет
    • Симплекс
      Нет
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM4)
    • Тип коннектора, конец A-В
      MPO(f)-MPO(f)
    • Длина
      5 м
    • Цвет
      Желтый
  • Характеристики Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Дуплекс
      Нет
    • Симплекс
      Нет
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM4)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      MPO(f)-MPO(f)
    • Другие характеристики

    • Длина
      5 м
    • Цвет
      Желтый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5

Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom CA-MM50(12OM4)-MPOf-MPOf-5 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат