Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex SC-SC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-20

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-20

Код товара: 632136

duplex SC/APC-SC/APC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 20 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom DPC-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-20

Старая цена:  588 руб.

549 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Волоконно-оптические соединительные шнуры с коннекторами SC используются для коммутации активного сетевого оборудования, кроссов и внутрикроссовых соединений в волоконно-оптических линиях связи.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.2 дБ

Обратные потери
50 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
ПВХ

Диаметр
3 мм

Длина
20 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
450 г

(15)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom DPC-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-20 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-20 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-20 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.