8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125DuplexFC-FC DuplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 60m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 60m

Артикул: DPC-SM-FC-60

Код товара: 108171

Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-FC Duplex 60m

Старая цена:  2 803 руб.

1 391 руб.

Цена на остатки

За покупку данного товара вы получите
14
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный; одной стороны оконцованный коннекторами FC, с другой — коннекторами FC

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
FC

Другие характеристики

Длина
60 м

Цвет
Желтый, голубой

Вес брутто
400 г

(9)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-FC Duplex 60m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 60m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 60m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.