Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex FC-LC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-LC Duplex 25m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-LC Duplex 25m

Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-25

Код товара: 578581

9/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-LC Duplex 25m

Старая цена:  1 759 руб.

1 654 руб.

За покупку данного товара вы получите
17
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125 DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-25

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
25 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
530 г

(9)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-LC Duplex 25m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-LC Duplex 25m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-LC Duplex 25m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.