График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex FC-SC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 2m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 2m

Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-2

Код товара: 39521

9/125

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-SC Duplex 2m

Старая цена:  659 руб.

617 руб.

За покупку данного товара вы получите
7
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный, с одной стороны оконцованный коннекторами FC, с другой — коннекторами SC, одномодовый, длина 2 метра

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
2 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125,LSZH

Код товара: 423559
Артикул: DPC-SM-FC-SC-2-LSZH

В наличии, склад «Водный стадион»

679 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, duplex, LSZH, 2м

Код товара: 729363

В наличии, склад «Водный стадион»

579 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-SC Duplex 2m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.