Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC simplex 0,5m

  • Код товара: 660697
  • Артикул: PC-MM6-FC-SC-0,5
В избранное
Сравнить
  • Vimcom FC-SC simplex 0,5m

Коротко о товаре: 62,5/125

157 ₽ 268 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP на связи
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom FC-SC simplex 0,5m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC simplex 0,5m
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      1
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 62,5/125 (OM1)
    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-SC
    • Длина
      0.5 м
    • Длина
      0.5 м
    • Цвет
      Желтый
  • Характеристики Vimcom FC-SC simplex 0,5m

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      1
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 62,5/125 (OM1)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-SC
    • Другие характеристики

    • Длина
      0.5 м
    • Длина
      0.5 м
    • Цвет
      Желтый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Vimcom FC-SC simplex 0,5m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC simplex 0,5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC simplex 0,5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

yandexMarket
Начать чат