СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды · Патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Simplex 10m

Патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Simplex 10m

  • Код товара: 15293
  • Артикул: PC-SM-FC-SC-10
В избранное
Сравнить
  • Vimcom FC-SC Simplex 10m

Коротко о товаре: 9/125

405 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи
    Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom FC-SC Simplex 10m Патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Simplex 10m
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Количество световодов
      1
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM2)
    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-SC
    • Длина
      10 м
    • Длина
      10 м
    • Цвет
      Желтый
  • Характеристики Vimcom FC-SC Simplex 10m

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Количество световодов
      1
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM2)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-SC
    • Другие характеристики

    • Длина
      10 м
    • Длина
      10 м
    • Цвет
      Желтый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Vimcom FC-SC Simplex 10m сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Simplex 10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Simplex 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат