График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-FC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-FC duplex 50/125 15m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-FC duplex 50/125 15m

Артикул: DPC-MM50-LC-FC-15

Код товара: 106663

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-FC duplex 50/125 15m

Старая цена:  1 327 руб.

1 234 руб.

За покупку данного товара вы получите
13
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный, с одной стороны оконцованный коннекторами FC, с другой — коннекторами LC; многомодовый (50/125 мкм), длина 15 метров.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
15 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(9)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-FC duplex 50/125 15m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-FC duplex 50/125 15m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-FC duplex 50/125 15m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.