График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125DuplexLC-FC duplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-FC duplex 50/125 2m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-FC duplex 50/125 2m

Артикул: DPC-MM50-LC-FC-2

Код товара: 71419

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-FC duplex 50/125 2m

Старая цена:  905 руб.

852 руб.

За покупку данного товара вы получите
9
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный, с одной стороны оконцованный коннекторами FC, с другой — коннекторами LC; многомодовый (50/125 мкм), длина 2 метра.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
2 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 127911
Артикул: DPC-MM6-FC-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

733 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-FC duplex 50/125 2m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-FC duplex 50/125 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-FC duplex 50/125 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.