Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125DuplexLC-LC duplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 1m

Артикул: DPC-MM6-LC-1

Код товара: 75667

62,5/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC duplex 1m

Старая цена:  525 руб.

493 руб.

За покупку данного товара вы получите
5
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(8)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кабель патч-корд волоконно-оптический

ММ 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

Код товара: 664057

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

LSZH

Код товара: 311596
Артикул: DPC-MM50-LC-LC-BK-1

На заказ, от 3 до 5 дней

552 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3 MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624225

В наличии, склад «Химки»

464 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624205

В наличии, склад «Химки»

398 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC duplex 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.