Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex LC-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 62,5/125 10m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 62,5/125 10m

Артикул: DPC-MM6-LC-10

Код товара: 94537

Произведено: Вьетнам

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC duplex 62,5/125 10m

882 руб.

За покупку данного товара вы получите
9
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
10 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(8)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 100834
Артикул: DPC-MM50-LC-LC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

822 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624207

В наличии, склад «Химки»

972 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-LC 50/125 mm OM4, 10м, LSZH

Код товара: 733633

На заказ, от 3 до 20 дней

1 008 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м

Код товара: 758270

На заказ, от 3 до 5 дней

843 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC duplex 62,5/125 10m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 62,5/125 10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 62,5/125 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.