Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125SimplexLC-LC SimplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC Simplex 20m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC Simplex 20m

Артикул: PC-SM-LC-20

Код товара: 408670

9/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC Simplex 20m

Старая цена:  670 руб.

553 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
20 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
1.9 кг

(8)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC Simplex 20m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC Simplex 20m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC Simplex 20m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.