Каталог
Акции
Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 2m PC-MM50-3.0-LC/UPC-LC/UPC-2

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 2m PC-MM50-3.0-LC/UPC-LC/UPC-2

  • Код товара: 299987
  • Артикул: PC-MM50-3.0-LC/UPC-LC/UPC-2
    В избранное
    Сравнить
    • Vimcom LC-LC simplex 2m

    Коротко о товаре: 50/125

    Нет в наличии

    Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.

    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left Vimcom LC-LC simplex 2m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 2m PC-MM50-3.0-LC/UPC-LC/UPC-2
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      • Конструкция кабеля
        Simplex
      • Тип волокна
        MM 50/125 (OM2)
      • Тип коннектора, конец A-В
        LC-LC
      • Полировка коннекторов А-В
        UPC-UPC
      • Длина
        2  м
      • Цвет
        Оранжевый
    • Характеристики Vimcom LC-LC simplex 2m

        • Общие характеристики
        • Линейка для группировки
          Vimcom PC-MM50-3.0-LC/UPC-LC/UPC
        • Количество световодов
          1
        • Конструкция кабеля
          Simplex
        • Тип волокна
          MM 50/125 (OM2)
        • Буфер
          3
        • Коннектор A-В
        • Тип коннектора, конец A-В
          LC-LC
        • Полировка коннекторов А-В
          UPC-UPC
        • Дополнительные характеристики
        • Тип оболочки
          PVC
        • Длина
          2  м
        • Цвет
          Оранжевый

    Vimcom LC-LC simplex 2m сертифицирован для продажи в России.

    Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 2m PC-MM50-3.0-LC/UPC-LC/UPC-2 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 2m PC-MM50-3.0-LC/UPC-LC/UPC-2 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат