8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125DuplexLC-SC DuplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 2m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 2m

Артикул: DPC-SM-LC-SC-2

Код товара: 90264

Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125

Произведено: Вьетнам

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-SC Duplex 2m

Старая цена:  665 руб.

526 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный, с одной стороны оконцованный коннекторами LC, с другой — коннекторами SC, одномодовый, длина 2 метра.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
2 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
50 г

(9)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический , дуплексный, LC/UPC-SC/APC, SM, 2.0 м LSZH

Код товара: 624284

На заказ, от 3 до 5 дней

442 руб.

Кабель патч-корд волоконно-оптический duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 609684

На заказ, от 3 до 5 дней

535 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-SC Duplex 2m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.