Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 5m

  • Код товара: 108916
  • Артикул: DPC-SM-3.0-LC/UPC-SC/UPC-5
В избранное
Сравнить
  • Vimcom LC-SC Duplex 5m

Коротко о товаре: 9/125

985 ₽ 1 022 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom LC-SC Duplex 5m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 5m
  • Отзывы
  • Похожие товары

Vimcom LC-SC Duplex 5m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат