График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex LC-SC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 5m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 5m

Артикул: DPC-MM6-LC-SC-5

Код товара: 78780

62,5/125

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-SC duplex 5m

Старая цена:  1 109 руб.

734 руб.

За покупку данного товара вы получите
8
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
5 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(8)


Похожие товары (5)

Показать все ↓
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 72623
Артикул: DPC-MM50-3.0-LC-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

714 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м

Код товара: 624247

На заказ, от 3 до 5 дней

592 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Код товара: 664718
Артикул: DPC-MM50(OM3)-3.0-LC-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

597 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5м

Код товара: 511395
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

707 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125, 5.0 м

Код товара: 624253

На заказ, от 3 до 5 дней

592 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-SC duplex 5m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.