Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex LC-SC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 7m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 7m

Артикул: DPC-SM-LC-SC-7

Код товара: 277145

9/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-SC Duplex 7m

Старая цена:  1 091 руб.

1 027 руб.

За покупку данного товара вы получите
11
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
15 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
185 г

(8)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 325669
Артикул: DPC-SM-LC-SC-15

На заказ, от 3 до 5 дней

920 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-SC Duplex 7m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 7m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 7m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.