График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125SimplexLC-SC SimplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Simplex 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Simplex 1m

Артикул: PC-SM-LC-SC-1

Код товара: 75666

9/125

Произведено: Вьетнам

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-SC Simplex 1m

Старая цена:  309 руб.

246 руб.

За покупку данного товара вы получите
3
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1 м

Код товара: 562932

В наличии, склад «Химки»

271 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-SC Simplex 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Simplex 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Simplex 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.