График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Simplex LC-SC Simplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Simplex 5m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Simplex 5m

Артикул: PC-SM-LC-SC-5

Код товара: 69812

9/125

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-SC Simplex 5m

Старая цена:  294 руб.

283 руб.

За покупку данного товара вы получите
3
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
5 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м

Код товара: 624393

На заказ, от 3 до 5 дней

240 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-SC Simplex 5m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Simplex 5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Simplex 5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.