СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды · Патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m

Патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m

  • Код товара: 36717
  • Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-3
В избранное
Сравнить
  • Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m
1 061 ₽ 1 149 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи
    Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP на связи
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m Патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m
  • Отзывы
  • Похожие товары
  • Аксессуары

Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат