График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы 9/125 Пигтейл Vimcom PT-SM-SC/APC-1

Пигтейл Vimcom PT-SM-SC/APC-1

Код товара: 161546

полировкой торца ферула APC,9/125,SC,1m

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom PT-SM-SC/APC-1

Старая цена:  79 руб.

75 руб.

За покупку данного товара вы получите бонусные баллы в размере одного процента от стоимости заказа.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнуры коммутационные оптические используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных.

Основные характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Двуокись циркония

Тип оболочки
LSZH

Длина
1 м

Цвет
Желтый, зеленый

Вес брутто
50 г

(10)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

Vimcom PT-SM-SC/APC-1 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Пигтейл Vimcom PT-SM-SC/APC-1 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить пигтейл Vimcom PT-SM-SC/APC-1 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.