Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125DuplexSC-SC DuplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 2m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 2m

Артикул: DPC-SM-SC-SC-2

Код товара: 70646

9/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom SC-SC Duplex 2m

Старая цена:  578 руб.

434 руб.

За покупку данного товара вы получите
5
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный, одной стороны оконцованный коннекторами SC, с другой — коннекторами SC, одномодовый, длина 2 метра.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
2 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 624324

В наличии, склад «Химки»

456 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex SC/APC-SC/APC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 2 м

Код товара: 632135

На заказ, от 3 до 5 дней

378 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom SC-SC Duplex 2m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.