Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC duplex 5m

  • Код товара: 23949
  • Артикул: DPC-MM6-SC-5
В избранное
Сравнить

Vimcom SC-SC duplex 5m


Коротко о товаре: 62,5/125

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи
В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


В избранное
Сравнить
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.


  • Москва и МО — 01.10.2020

    Россия — 02.10.2020


  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
img Vimcom SC-SC duplex 5m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC duplex 5m
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Vimcom SC-SC duplex 5m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC duplex 5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC duplex 5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат