Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Simplex 10m

Артикул: PC-SM-SC-10

Код товара: 26016

9/125

Произведено: Вьетнам

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom SC-SC Simplex 10m

417 руб.

За покупку данного товара вы получите
5
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
10 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(8)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 LSZH

Код товара: 381655
Артикул: PC-SM-SC-10-LSZH

Самовывоз 05.11.2020

Доставка 05.11.2020

474 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom SC-SC Simplex 10m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Simplex 10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Simplex 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат