График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Simplex SC-SC simplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 2m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 2m

Артикул: PC-MM5-SC-2-ОМ3

Код товара: 485206

50/125, ОМ3

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom SC-SC simplex 2m

Старая цена:  358 руб.

335 руб.

За покупку данного товара вы получите
4
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель патч-корд волоконно-оптический 50/125, ОМ3 PC-MM5-SC-2-ОМ3

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
2 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
45 г

(9)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300289
Артикул: PC-MM6-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

335 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom SC-SC simplex 2m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.