Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Simplex 5m

Артикул: PC-SM-SC-5

Код товара: 95773

9/125

Произведено: Вьетнам

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom SC-SC Simplex 5m

Старая цена:  405 руб.

304 руб.

За покупку данного товара вы получите
4
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
5 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 5м

Код товара: 669769

В наличии, склад «Химки»

318 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м

Код товара: 624405

В наличии, склад «Химки»

287 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom SC-SC Simplex 5m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Simplex 5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Simplex 5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат