График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 4. до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST

Артикул: AD-FC-SM+PT-SM-FC-1-PA

Код товара: 96087

19", 1U 24 порта FC SM(9/125) , со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST

Старая цена:  3 209 руб.

3 081 руб.

За покупку данного товара вы получите
31
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Стоечное кроссовое распределительное устройство СКРУ предназначено для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи, а также для контроля характеристик оптического кабеля в процессе эксплуатации.

Общие характеристики

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
24 шт

Тип оптических портов
FC, ST

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Пигтейлы
Есть

Металлический органайзер
Есть

Крепёж ЦСЭ
Есть

Стол
Есть

Дополнительные характеристики

Материал
Сталь

Толщина стали
1 мм

Комплектация
Корпус, паспорт, сплайс-пластина КУ-01, крышка к сплайс-пластине КУ-01, крепеж сплайс-пластины, таблица кроссировки волокон, нейлоновые стяжки, резиновые заглушки, крепеж ЦСЭ, винты М5 (для крепежа ЦСЭ), планки под адаптеры, крепления планок под адаптеры, комплект ключей, площадки самоклеящиеся, индивидуальная упаковка из гофрокартона, проходные адаптеры, розетка оптическая AD-SC-SM 24 шт, пигтейл оптический PT-SM-SC-1 24 шт

Габариты
485 x 280 x 44 мм

Вес нетто
2.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
2.2 кг

(16)


Похожие товары (3)

Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST MM (50/125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Код товара: 374538
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС

На заказ, от 3 до 5 дней

3 125 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 306254
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

2 517 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, незагруж. на 8-24 порта со съемным органайз.,1 спл

Код товара: 389701

В наличии, склад «Химки»

2 840 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.