Аккумулятор WBR HRL1225W WBR
Коротко о товаре:
- Серия: HRL;
- Напряжение: 12;
- Ёмкость: 25;
- Срок службы: 10 лет и более;
- Тип присоединения: Клемма;
Аккумулятор CSB HRL 1225W ёмкостью 25 Ач и напряжением 12 В разработан специально для кратковременных разрядов высоким током. Главная особенность батареи — внушительный срок службы, при правильной эксплуатации он может достигать 10 лет. Герметичный корпус из ABS-пластика позволяет использовать CSB HRL 1225W в любом положении, за исключением положения «дном верх» для обеспечения работы предохранительного клапана. Аккумулятор подходит для работы в циклическом и в буферном режиме.
Напряжение12 В
СерияHRL
Ёмкость25 Ач
Срок службы10 лет и более
Тип присоединенияКлемма
Основные характеристики
Напряжение12 В
Тип присоединенияКлемма
Габариты и вес
Габаритный размер70 x 105.6 x 90 мм